FN9244E-15-06HI, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 15А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9244E-15-06HI
Оптовые цены:
Кол-во
120+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9244E-15-06HI, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 15А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 120.
Артикул производителя
FN9244E-15-06HI SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,4мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
FN9244E-15-06HI
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
фильтр
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN9244E
Соответствуют норме
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,31мА