FN9244SB-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9244
FN9244SB-10-06
Оптовые цены:
Кол-во
120+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9244SB-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9244" 120.
Артикул производителя
FN9244SB-10-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
1,02мГн
Механический монтаж
snap-in, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9244SB-10-06
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
фильтр класса medical
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN9244
Соответствуют норме
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Сопротивление
1МОм