FN9244U-12-06HI, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 12А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9244U-12-06HI
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9244U-12-06HI, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 12А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 120.
Артикул производителя
FN9244U-12-06HI SCHAFFNER
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
580мкГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
12А
Обозначение производителя
FN9244U-12-06HI
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
фильтр
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,31мА