FN9246-12-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 12А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9246-12-06
Оптовые цены:
Кол-во
60+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9246-12-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 12А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 60.
Артикул производителя
FN9246-12-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
1,22нФ
Индуктивность
1,85мГн
Механический монтаж
винтами, в тыльной части панели, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
12А
Обозначение производителя
FN9246-12-06
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
фильтр
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN9246
Соответствуют норме
CSA 22.2 No. 8 1986 IEC EN 60939 UL 1283
Сопротивление
470кОм
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,31мА