FN9246-16-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 16А; Ir: 610мкА; 250ВAC
FN9246-16-06
Оптовые цены:
Кол-во
36+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9246-16-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 16А; Ir: 610мкА; 250ВAC" 36.
Артикул производителя
FN9246-16-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C20 (I)
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
4,7нФ
Емкость Сх
1,22нФ
Индуктивность
2,5мГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
16А
Обозначение производителя
FN9246-16-06
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
фильтр
Сопротивление
470кОм
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,61мА