FN9246B-12-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 12А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9246
FN9246B-12-06
Оптовые цены:
Кол-во
60+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9246B-12-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 12А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9246" 60.
Артикул производителя
FN9246B-12-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Сх
1,22нФ
Индуктивность
1,85мГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
12А
Обозначение производителя
FN9246B-12-06
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
фильтр класса medical
Сопротивление
470кОм