FN9246EB-16-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 16А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9246
FN9246EB-16-06
Оптовые цены:
Кол-во
36+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9246EB-16-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 16А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9246" 36.
Артикул производителя
FN9246EB-16-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C20 (I)
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Сх
1,22нФ
Индуктивность
2,5мГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
16А
Обозначение производителя
FN9246EB-16-06
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
фильтр класса medical
Сопротивление
470кОм