FN9255-15-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 15А; Ir: 450мкА; 250ВAC
FN9255-15-06
Оптовые цены:
Кол-во
60+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9255-15-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 15А; Ir: 450мкА; 250ВAC" 60.
Артикул производителя
FN9255-15-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,13мГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
FN9255-15-06
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
две обмотки фильтр
Соответствуют норме
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,45мА