FN9255-20-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 20А; Ir: 450мкА; 250ВAC
FN9255-20-07
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9255-20-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 20А; Ir: 450мкА; 250ВAC" 50.
Артикул производителя
FN9255-20-07 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C20 (I)
Выводы
провода
Длина провода
0,1м
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,3мГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
FN9255-20-07
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
две обмотки фильтр
Соответствуют норме
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,45мА