FN9255B-16-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 16А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9255
FN9255B-16-07
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9255B-16-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 16А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9255" 50.
Артикул производителя
FN9255B-16-07 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C20 (I)
Выводы
провода
Длина провода
0,1м
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,3мГн
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
16А
Обозначение производителя
FN9255B-16-07
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
две обмотки фильтр класса medical
Соответствуют норме
Сопротивление
1МОм