FN9255B-20-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 20А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9255
FN9255B-20-07
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9255B-20-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 20А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9255" 50.
Артикул производителя
FN9255B-20-07 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C20 (I)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
провода
Длина провода
0,1м
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,3мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
FN9255B-20-07
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
две обмотки фильтр класса medical
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN9255
Соответствуют норме
Сопротивление
1МОм