FN9255M-10-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 450мкА; 250ВAC
FN9255M-10-07
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9255M-10-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 450мкА; 250ВAC" 50.
Артикул производителя
FN9255M-10-07 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
провода
Длина провода
0,1м
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,2мГн
Механический монтаж
винтами, в тыльной части панели, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9255M-10-07
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
две обмотки фильтр
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN9255
Соответствуют норме
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,45мА