FN9255R-15-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 15А; Ir: 450мкА; 250ВAC
FN9255R-15-07
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9255R-15-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 15А; Ir: 450мкА; 250ВAC" 50.
Артикул производителя
FN9255R-15-07 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
провода
Длина провода
0,1м
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,13мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
FN9255R-15-07
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
две обмотки фильтр
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN9255
Соответствуют норме
Сопротивление
1МОм
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,45мА