FN9255R-16-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 16А; Ir: 450мкА; 250ВAC
FN9255R-16-06
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9255R-16-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 16А; Ir: 450мкА; 250ВAC" 50.
Артикул производителя
FN9255R-16-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C20 (I)
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,3мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
16А
Обозначение производителя
FN9255R-16-06
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
две обмотки фильтр
Соответствуют норме
Сопротивление
1МОм
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,45мА