FN9255R-20-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 20А; Ir: 450мкА; 250ВAC
FN9255R-20-07
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9255R-20-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 20А; Ir: 450мкА; 250ВAC" 50.
Артикул производителя
FN9255R-20-07 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C20 (I)
Выводы
провода
Длина провода
0,1м
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,3мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
FN9255R-20-07
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
две обмотки фильтр
Соответствуют норме
Сопротивление
1МОм
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,45мА