FN9255SB-15-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 15А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9255
FN9255SB-15-06
Оптовые цены:
Кол-во
60+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9255SB-15-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 15А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9255" 60.
Артикул производителя
FN9255SB-15-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,13мГн
Механический монтаж
snap-in, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
FN9255SB-15-06
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры
две обмотки сальники провода заземления фильтр класса medical
Соответствуют норме
Сопротивление
1МОм