FN9260B-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9260
FN9260B-10-06
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 409 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9260B-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9260" 1.
Артикул производителя
FN9260B-10-06 SCHAFFNER
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,2мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9260B-10-06
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x2 фильтр класса medical
Сопротивление
1МОм