FN9260SA-10-06-30, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 70мкА; 250ВAC
FN9260SA-10-06-30
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9260SA-10-06-30, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 70мкА; 250ВAC" 60.
Артикул производителя
FN9260SA-10-06-30 SCHAFFNER
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
0,47нФ
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,2мкГн
Механический монтаж
snap-in, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9260SA-10-06-30
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x2 фильтр класса safety
Сопротивление
1кОм