FN9260SB-10-06-10, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9260
FN9260SB-10-06-10
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9260SB-10-06-10, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 0А; 250ВAC; FN9260" 60.
Артикул производителя
FN9260SB-10-06-10 SCHAFFNER
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Сх
0,1мкФ
Индуктивность
0,2мкГн
Механический монтаж
snap-in, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9260SB-10-06-10
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x2 фильтр класса safety
Сопротивление
1кОм