FN9262-10-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 310мкА; 250ВAC
FN9262-10-07
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9262-10-07, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 310мкА; 250ВAC" 60.
Артикул производителя
FN9262-10-07 SCHAFFNER
Выводы
провода
Длина провода
0,16м
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,22мкФ
Индуктивность
1,15мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9262-10-07
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x2 фильтр
Серия производителя
FN9262
Соответствуют норме
Сопротивление
1МОм
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,31мА