FN9262A-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 70пА; 250ВAC; 1МОм
FN9262A-10-06
Оптовые цены:
Кол-во
60+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9262A-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 70пА; 250ВAC; 1МОм" 60.
Артикул производителя
FN9262A-10-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
4,7нФ
Емкость Сх
0,22мкФ
Индуктивность
1,15мГн
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9262A-10-06
Производитель
SCHAFFNER
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x2 фильтр класса safety
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN9262
Соответствуют норме
Сопротивление
1МОм