FN9262SA-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 70пА; 250ВAC; 1МОм
FN9262SA-10-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9262SA-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 10А; Ir: 70пА; 250ВAC; 1МОм" 60.
Артикул производителя
FN9262SA-10-06 SCHAFFNER
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
4,7нФ
Емкость Сх
0,22мкФ
Индуктивность
1,15мГн
Механический монтаж
snap-in, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9262SA-10-06
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x2 фильтр класса safety
Разъем
гнездо
Серия производителя
FN9262
Соответствуют норме
Сопротивление
1МОм