FN9264-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; FN9264; 1÷2,5мм
FN9264-10-06
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 102 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9264-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; FN9264; 1÷2,5мм" 1.
Артикул производителя
FN9264-10-06 SCHAFFNER
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9264-10-06
Рабочая температура
-25...85°C