FN9266SB-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; FN9266; 0,6÷1,5мм
FN9266SB-10-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9266SB-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; FN9266; 0,6÷1,5мм" 60.
Артикул производителя
FN9266SB-10-06 SCHAFFNER
Механический монтаж
snap-in, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9266SB-10-06
Рабочая температура
-25...85°C