FN9280B-10-100, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; FN9280; 1÷2,5мм
FN9280B-10-100
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9280B-10-100, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; FN9280; 1÷2,5мм" 40.
Артикул производителя
FN9280B-10-100 SCHAFFNER
Выводы
самозажимная клемма
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9280B-10-100
Рабочая температура
-25...85°C