FN9280EB-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; FN9280; 1÷2,5мм
FN9280EB-10-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FN9280EB-10-06, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; FN9280; 1÷2,5мм" 40.
Артикул производителя
FN9280EB-10-06 SCHAFFNER
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
FN9280EB-10-06
Рабочая температура
-25...85°C