FPL1014-P1, Анализатор спектра; Имп.вх: 50Ом; 0,005÷14000МГц; LAN,USB
FPL1014-P1
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FPL1014-P1, Анализатор спектра; Имп.вх: 50Ом; 0,005÷14000МГц; LAN,USB" 1.
Артикул производителя
FPL1014-P1 ROHDE & SCHWARZ
  • — Оплата по счету
Вид используемого дисплея
LCD TFT 10,1"
Импеданс входа
50Ом
Обозначение производителя
FPL1014-P1
Производитель
ROHDE & SCHWARZ
Размеры
408x186x235мм