FR-105-52-220-ME, корпус алюминиевый с панелью 116×220×63,5 мм, серия FR, серый
FR-105-52-220-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FR-105-52-220-ME, корпус алюминиевый с панелью 116×220×63,5 мм, серия FR, серый" 1.
Артикул производителя
FR 105 52 220 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP54
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
FR 105 52 220 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
220мм
Размер Z
63,5мм
Размер Х
116мм