FR-120-42-160-ME, корпус алюминиевый с панелью 131×160×53,5 мм, серия FR, серый
FR-120-42-160-ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FR-120-42-160-ME, корпус алюминиевый с панелью 131×160×53,5 мм, серия FR, серый" 1.
Артикул производителя
FR 120 42 160 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
FR 120 42 160 ME
Размер Y
160мм
Размер Z
53,5мм
Размер Х
131мм