FR-55-16-100-ME, корпус алюминиевый с панелью 63,6×100×24 мм, серия FR, серый
FR-55-16-100-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FR-55-16-100-ME, корпус алюминиевый с панелью 63,6×100×24 мм, серия FR, серый" 1.
Артикул производителя
FR 55 16 100 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP54
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
FR 55 16 100 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
100мм
Размер Z
24мм
Размер Х
63,6мм