FR-55-25-100-SA, корпус алюминиевый с панелью 63,6×100×33 мм, серия FR, черный
FR-55-25-100-SA
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FR-55-25-100-SA, корпус алюминиевый с панелью 63,6×100×33 мм, серия FR, черный" 1.
Артикул производителя
FR 55 25 100 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
FR 55 25 100 SA
Размер Y
100мм
Размер Z
33мм
Размер Х
63,6мм