FR-55-25-50-ME, корпус алюминиевый с панелью 63,6×50×33 мм, серия FR, серый
FR-55-25-50-ME
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FR-55-25-50-ME, корпус алюминиевый с панелью 63,6×50×33 мм, серия FR, серый" 1.
Артикул производителя
FR 55 25 50 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
FR 55 25 50 ME
Размер Y
50мм
Размер Z
33мм
Размер Х
63,6мм