FR-55-35-100-ME, корпус алюминиевый с панелью 63,6×100×43 мм, серия FR, серый
FR-55-35-100-ME
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FR-55-35-100-ME, корпус алюминиевый с панелью 63,6×100×43 мм, серия FR, серый" 1.
Артикул производителя
FR 55 35 100 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
FR 55 35 100 ME
Размер Y
100мм
Размер Z
43мм
Размер Х
63,6мм