FR-55-35-200-ME, корпус алюминиевый с панелью 63,6×200×43 мм, серия FR, серый
FR-55-35-200-ME
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FR-55-35-200-ME, корпус алюминиевый с панелью 63,6×200×43 мм, серия FR, серый" 1.
Артикул производителя
FR 55 35 200 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
FR 55 35 200 ME
Размер Y
200мм
Размер Z
43мм
Размер Х
63,6мм