FR-80-42-100-ME, корпус алюминиевый с панелью 91×100×53,5 мм, серия FR, серый
FR-80-42-100-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FR-80-42-100-ME, корпус алюминиевый с панелью 91×100×53,5 мм, серия FR, серый" 1.
Артикул производителя
FR 80 42 100 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP54
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
FR 80 42 100 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
100мм
Размер Z
53,5мм
Размер Х
91мм