FR-94-32-50-ME, корпус алюминиевый с панелью 102,9×50×40 мм, серия FR, серый
FR-94-32-50-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FR-94-32-50-ME, корпус алюминиевый с панелью 102,9×50×40 мм, серия FR, серый" 1.
Артикул производителя
FR 94 32 50 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP54
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
FR 94 32 50 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
50мм
Размер Z
40мм
Размер Х
102,9мм