FSBB10CH120D, IC: driver; 3-фазный мост IGBT; Motion SPM® 3; SPMMC-027; 10А
FSBB10CH120D
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FSBB10CH120D, IC: driver; 3-фазный мост IGBT; Motion SPM® 3; SPMMC-027; 10А" 1.
Артикул производителя
FSBB10CH120D ONSEMI
  • — Оплата по счету
Вид микросхемы
3-фазный контроллер двигателя, IPM
Выходной ток
10А
Кол-во каналов
6
Монтаж
THT
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
FSBB10CH120D
Производитель
ONSEMI
Рабочая температура
-40...150°C
Рабочее напряжение
13,5...16,5/0...800В DC
Рассеиваемая мощность
69Вт
Технология
Motion SPM® 3
Тип микросхемы
driver
Топология
3-фазный мост IGBT
Частота
20кГц