FX23-100P-0.5SV20, Разъем: плата-плата; гнездо; "папа"; FunctionMAX; 500мА; 50В; SMT
FX23-100P-0.5SV20
517.98
Оптовые цены:
Кол-во
576+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FX23-100P-0.5SV20, Разъем: плата-плата; гнездо; "папа"; FunctionMAX; 500мА; 50В; SMT" 576.
Артикул производителя
FX23-100P-0.5SV20 HIROSE
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Номинальное напряжение
50В
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
FX23-100P-0.5SV20
Шаг контактов
0,5мм