FX23-120P-0.5SV15, Разъем: плата-плата; гнездо; "папа"; FunctionMAX; 500мА; 50В; SMT
FX23-120P-0.5SV15
509.90
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FX23-120P-0.5SV15, Разъем: плата-плата; гнездо; "папа"; FunctionMAX; 500мА; 50В; SMT" 600.
Артикул производителя
FX23-120P-0.5SV15 HIROSE
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Кол-во выводов
120
Номинальное напряжение
50В
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
FX23-120P-0.5SV15
Шаг контактов
0,5мм