FX23-40P-0.5SV20, Разъем: плата-плата; гнездо; "папа"; FunctionMAX; 500мА; 50В; SMT
FX23-40P-05SV20
446.81
Оптовые цены:
Кол-во
672+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FX23-40P-0.5SV20, Разъем: плата-плата; гнездо; "папа"; FunctionMAX; 500мА; 50В; SMT" 672.
Артикул производителя
FX23-40P-0.5SV20 HIROSE
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Кол-во выводов
40
Механический монтаж
на PCB
Номинальное напряжение
50В
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
FX23-40P-0.5SV20
Покрытие контакта
позолота
Производитель
HIROSE
Пространственная ориентация
вертикальная
Разъем
гнездо
Ресурс
100 циклов
Серия производителя
FunctionMAX
Тип разъема
плата - плата
Шаг контактов
0,5мм