FX23-60S-0.5SV, Разъем: плата-плата; гнездо; "мама"; FunctionMAX; 500мА; 50В; SMT
FX23-60S-05SV
380.78
Оптовые цены:
Кол-во
1344+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FX23-60S-0.5SV, Разъем: плата-плата; гнездо; "мама"; FunctionMAX; 500мА; 50В; SMT" 1344.
Артикул производителя
FX23-60S-0.5SV HIROSE
Кол-во выводов
60
Номинальное напряжение
50В
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
FX23-60S-0.5SV
Шаг контактов
0,5мм