FX23L-20S-0.5SV, Разъем: плата-плата; гнездо; "мама"; FunctionMAX; 500мА; 50В; SMT
FX23L-20S-0.5SV
490.83
Цена
Доступность: 62 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FX23L-20S-0.5SV, Разъем: плата-плата; гнездо; "мама"; FunctionMAX; 500мА; 50В; SMT" 1.
Артикул производителя
FX23L-20S-0.5SV HIROSE
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"мама"
Кол-во выводов
20
Номинальное напряжение
50В
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
FX23L-20S-0.5SV
Шаг контактов
0,5мм