FX23L-40P-0.5SV12, Разъем: плата-плата; гнездо; "папа"; FunctionMAX; 500мА; 50В; SMT
FX23L-40P-0.5SV12
451.94
Цена
Доступность: 84 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FX23L-40P-0.5SV12, Разъем: плата-плата; гнездо; "папа"; FunctionMAX; 500мА; 50В; SMT" 1.
Артикул производителя
FX23L-40P-0.5SV12 HIROSE
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Кол-во выводов
40
Номинальное напряжение
50В
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
FX23L-40P-0.5SV12
Шаг контактов
0,5мм