FYLS-2835PUYC-0.2W, Светодиод желтый SMD 2835, 1750–2850 мкд, 3,5×2,8×1,9 мм
FYLS-2835PUYC-0.2W
13.28
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "FYLS-2835PUYC-0.2W, Светодиод желтый SMD 2835, 1750–2850 мкд, 3,5×2,8×1,9 мм" 10.
Артикул производителя
FYLS-2835PUYC-0.2W FORYARD
  • — Оплата по счету
Длина волны λd
588...596нм
Корпус
Линза диода
прозрачная
Монтаж
SMD
Мощность
0,2Вт
Обзор
120°
Обозначение производителя
FYLS-2835PUYC-0.2W
Производитель
FORYARD
Рабочее напряжение
1,8...2,4В DC
Размеры
3,5x2,8x1,9мм
Сила света
Тип диода
LED
Ток диода LED
60мА