G3VM-101AR, Полупроводниковое реле, SPST-NO, 30 мА упр, 1 А, до 100 В AC
G3VM-101AR
Оптовые цены:
Кол-во
400+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-101AR, Полупроводниковое реле, SPST-NO, 30 мА упр, 1 А, до 100 В AC" 1.
Артикул производителя
G3VM101AR OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,5мс
Время срабатывания
2мс
Исполнение реле
1-фазный, MOSFET
Коммутируемое напряжение
макс. 100В AC, макс. 100В DC
Контакты
SPST-NO
Корпус
DIP4
Монтаж
THT
Обозначение производителя
G3VM101AR
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
Серия производителя
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
30мА