G3VM-101AR1, Полупроводниковое реле, SPST-NO, 30 мА упр, 2 А, до 100 В AC
G3VM-101AR1
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 29 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-101AR1, Полупроводниковое реле, SPST-NO, 30 мА упр, 2 А, до 100 В AC" 1.
Артикул производителя
G3VM101AR1 OMRON Electronic Components
Коммутируемое напряжение
макс. 100В AC, макс. 100В DC
Монтаж
THT
Обозначение производителя
G3VM101AR1
Рабочая температура
-40...110°C
Управляющий ток
30мА