G3VM-101DR-TR, Полупроводниковое реле, SPST-NO, 30 мА упр, 1 А, до 100 В AC
G3VM-101DR-TR
979.46
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-101DR-TR, Полупроводниковое реле, SPST-NO, 30 мА упр, 1 А, до 100 В AC" 1500.
Артикул производителя
G3VM101DRTR OMRON Electronic Components
Время срабатывания
2мс
Коммутируемое напряжение
макс. 100В AC, макс. 100В DC
Корпус
DIP4
Обозначение производителя
G3VM101DRTR
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
Серия производителя
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
30мА