G3VM-101DR, Полупроводниковое реле, SPST-NO, 30 мА упр, 1 А, до 100 В AC
G3VM-101DR
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-101DR, Полупроводниковое реле, SPST-NO, 30 мА упр, 1 А, до 100 В AC" 1.
Артикул производителя
G3VM101DR OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,5мс
Время срабатывания
2мс
Исполнение реле
1-фазный, MOSFET
Коммутируемое напряжение
макс. 100В AC, макс. 100В DC
Контакты
SPST-NO
Корпус
DIP4
Монтаж
SMT
Обозначение производителя
G3VM101DR
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
Серия производителя
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
30мА