G3VM-101DR1, Полупроводниковое реле, SPST-NO, 30 мА упр, 2 А, до 100 В AC
G3VM-101DR1
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-101DR1, Полупроводниковое реле, SPST-NO, 30 мА упр, 2 А, до 100 В AC" 1.
Артикул производителя
G3VM101DR1 OMRON Electronic Components
Коммутируемое напряжение
макс. 100В AC, макс. 100В DC
Монтаж
SMT
Обозначение производителя
G3VM101DR1
Рабочая температура
-40...110°C
Управляющий ток
30мА