G3VM-101PR-TR05, Полупроводниковое реле SPST-NO, 100 мА, до 100 В AC/DC
G3VM-101PR-TR05
Оптовые цены:
Кол-во
500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-101PR-TR05, Полупроводниковое реле SPST-NO, 100 мА, до 100 В AC/DC" 500.
Артикул производителя
G3VM101PRTR05 OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,3мс
Время срабатывания
0,3мс
Коммутируемое напряжение
макс. 100В ACмакс. 100В DC
Корпус
USOP4
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
0,5кВ
Обозначение производителя
G3VM101PRTR05
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,1А